14-810-90T Установочные панели для ИС и компонентов 14-PIN VERT MT SOCK
14-810-90T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 14-810-90T.pdf 185.8kb
Ориентация разъема при монтаже
PC Board
Шаг расстановки
2.54mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Прекращение контакта
Through Hole Right Angle
Материал контакта
Phosphor Bronze
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Шаг ряда
7.62mm
Тип контактного разъема
Through Hole
Внешняя длина /высота
36.83mm
Расстояние между выводами
2.54mm
Высота
36.83mm
Тип соединителя
DIP
Формат контактов
DIP
Количество контактов
14Contacts
Внешняя ширина
9.91mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ARIES
14-810-90T
SOCKET, VERTICAL DISPLAY, 14WAY
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ARIES
14-810-90T
Aries Electronics
14-810-90T
Установочные панели для ИС и компонентов 14-PIN VERT MT SOCK
Aries Electronics
14-810-90T
#710-6613P
14 pin vertical Vertisock
14-810-90T
#710-6613P
14 pin vertical Vertisock
14-810-90T
14 pin vertical Vertisock
14-810-90T
14 pin vertical Vertisock