40-C182-10 ИС и гнездо компонента
Серия EJECT-A-DIP, DIP, 40 контакт(-ов), 2.54 мм, 15.24 мм
40-C182-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 40-C182-10.pdf 140.8kb
Ориентация разъема при монтаже
PC Board
Шаг расстановки
2.54mm
Макс. рабочая температура
105°C
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Through Hole Vertical
Материал контакта
Beryllium Copper
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Шаг ряда
15.24mm
Тип контактного разъема
Through Hole
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Расстояние между выводами
2.54mm
Линейка продукции
EJECT-A-DIP Series
Тип соединителя
DIP
Формат контактов
DIP
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
40Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 40-C182-10 ARIES ELECTRONICS, ARIES ИС и гнездо компонента, Серия EJECT-A-DIP, DIP, 40 контакт(-ов), 2.54 мм, 15.24 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ARIES
40-C182-10
Ожидается поставка
ARIES
40-C182-10
None
40-C182-10
40-C182-10
Aries Electronics
40-C182-10
CONN IC DIP SOCKET 40POS GOLD
Aries Electronics
40-C182-10 CONN IC DIP SOCKET 40POS GOLD
40-C182-10
Установочные панели для ИС и компонентов 40P LOCK/EJECT SOCK
40-C182-10 Установочные панели для ИС и компонентов 40P LOCK/EJECT SOCK
40-C182-10
40way low profile DIL eje
40-C182-10
40way low profile DIL eje