540-88-032-17-400-TR PLCC SOCKET
32POS, 1.27MM, SMT
540-88-032-17-400-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 540-88-032-17-400-TR.pdf 20.6kb
Шаг расстановки
1.27mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Материал контакта
Phosphor Bronze
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Линейка продукции
540 Series
Тип соединителя
PLCC Socket
Количество контактов
32Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 540-88-032-17-400-TR PRECI-DIP SA, PRECIDIP, PRECI-DIP, PRECI-DIP SSA PLCC SOCKET, 32POS, 1.27MM, SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
PRECI-DIP
540-88-032-17-400-TR
PLCC SOCKET, 32POS, 1.27MM, SMT
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PRECI-DIP
540-88-032-17-400-TR
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
540-88-032-17-400-TR
CONN SOCKET PLCC 32POS TIN
Цены по запросу
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
540-88-032-17-400-TR CONN SOCKET PLCC 32POS TIN
Цены по запросу
540-88-032-17-400-TR
540-88-032-17-400-TR None
PRECI-DIP SA
540-88-032-17-400-TR
32w PLCC socket SMT
PRECI-DIP SA
540-88-032-17-400-TR
32w PLCC socket SMT
540-88-032-17-400-TR
#702-5166P
540-88-032-17-400-TR
#702-5166P
540-88-032-17-400-TR
Conn PLCC Socket SKT 32 POS 1.27mm Solder ST SMD T/R
540-88-032-17-400-TR