DILB24P-223TLF Установочные панели для ИС и компонентов 24P DIP SOCKET STAMPED AND FORMED
DILB24P-223TLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILB24P-223TLF.pdf 202.2kb
Номинальное напряжение
200 VAC
Вид монтажа
Through Hole
Покрытие контакта
Pure Tin
Количество позиций
24 Position
Шаг
2.54 mm
Производитель
FCI
Торговая марка
FCI
Особенности
Standard
Форма корпуса
DIP
Материал контакта
Copper Alloy
Упаковка
Tube
Продукт
DIP / SIP Sockets
Количество рядов
2 Row
Интервал между рядами
7.62 mm
Тип гнезда/корпуса
Open Frame
Категория продукта
Установочные панели для ИС и компонентов
Номинальный ток
1 A
RoHS
Тип выводов
Solder Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.