DILB24P-224TLF Установочные панели для ИС и компонентов 24 POS DIP SOCKET
DILB24P-224TLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILB24P-224TLF.pdf 202.2kb
Шаг расстановки
2.54mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Материал контакта
Copper Alloy
Шаг ряда
7.62mm
Линейка продукции
DILB Series
Тип соединителя
DIP Socket
Количество контактов
24Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILB24P-224TLF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC Установочные панели для ИС и компонентов 24 POS DIP SOCKET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
DILB24P-224TLF
DILB24P-224TLF-DILB ASSEMBLY / TUBE 63AC9198
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
DILB24P-224TLF
Amphenol FCI
DILB24P-224TLF
CONN IC DIP SOCKET
Amphenol FCI
DILB24P-224TLF CONN IC DIP SOCKET
DILB24P-224TLF
DILB24P-224TLF None
DILB24P-224TLF
Установочные панели для ИС и компонентов 24 POS DIP SOCKET
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.