DILB28P-223TLF Установочные панели для ИС и компонентов 28P DIP SOCKET STAMPED AND FORMED
DILB28P-223TLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILB28P-223TLF.pdf 202.2kb
Шаг расстановки
2.54mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Материал контакта
Copper Alloy
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Шаг ряда
15.24mm
Тип соединителя
DIP Socket
Количество контактов
28Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
DILB28P-223TLF
DIP SOCKET, 28POS, 2.54MM, TH
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AMPHENOL ICC
DILB28P-223TLF
DIP SOCKET, 28POS, 2.54MM, TH
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Amphenol FCI
DILB28P-223TLF
CONN IC DIP SOCKET 28POS TIN
Amphenol FCI
DILB28P-223TLF CONN IC DIP SOCKET 28POS TIN
DILB28P-223TLF
Установочные панели для ИС и компонентов 28P DIP SOCKET STAMPED AND FORMED
Цены по запросу
DILB28P-223TLF
DILB28P-223TLF None
DILB28P-223TLF
Conn DIP Socket SKT 28 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Tube
DILB28P-223TLF