DILB32P223TLF Установочные панели для ИС и компонентов SOCKETS DIP
DILB32P223TLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILB32P223TLF.pdf 202.2kb
Шаг расстановки
2.54mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Материал контакта
Copper Alloy
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Шаг ряда
15.24mm
Тип соединителя
DIP Socket
Количество контактов
32Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
DILB32P223TLF
DIP SOCKET, 32POS, 2.54MM, TH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
DILB32P223TLF
DIP SOCKET, 32POS, 2.54MM, TH