MM60-EZH039-B5-R850 Разъемы PCI Express/PCI Latch w/ Boss For 3.9mm Socket
MM60-EZH039-B5-R850
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MM60-EZH039-B5-R850.pdf 455.4kb
Тип контактного разъема
Solder
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Прекращение контакта
Solder
Материал контакта
Steel
Макс. рабочая температура
80°C
Сопротивление контактов
55mohm
Внешняя длина /высота
3.9mm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Количество сопряженных циклов
50
Номинальный ток
0.5A
Тип соединителя
Memory Socket
Мин. рабочая температура
-40°C
Выдерживаемое напряжение
300V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MM60-EZH039-B5-R850 JAE, JAPAN AVIATION ELECTRONICS INDUSTRY, JAE ELECTRONICS Разъемы PCI Express/PCI Latch w/ Boss For 3.9mm Socket можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
JAE
MM60-EZH039-B5-R850
#MM60-EZH039-B5-R850
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JAE
MM60-EZH039-B5-R850
#MM60-EZH039-B5-R850
None
Поставка:
5 - 7 дней
MM60-EZH039-B5-R850
абв
Нет в наличии
MM60-EZH039-B5-R850
абв
Нет в наличии
JAPAN AVIATION ELECTRONICS INDUSTRY
MM60-EZH039-B5-R850
MINI PCI EXPRESS, LATCH, 3.9MM
MM60-EZH039-B5-R850
MINI PCI EXPRESS, LATCH, 3.9MM
JAE Electronics
MM60-EZH039-B5-R850
JAE Electronics
MM60-EZH039-B5-R850 None
MM60-EZH039-B5-R850
Разъемы PCI Express/PCI Latch w/ Boss For 3.9mm Socket