N7E50-M516RB-50-WF Гнездо памяти
CompactFlash Type II, 7E50 Series, Карта Памяти, 50 контакт(-ов), Медный Сплав
N7E50-M516RB-50-WF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: N7E50-M516RB-50-WF.pdf 1008.6kb
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Copper Alloy
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Линейка продукции
7E50 Series
Тип соединителя
Memory Card
Количество контактов
50Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
3M
N7E50-M516RB-50-WF
#N7E50-M516RB-50-WF
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3M
N7E50-M516RB-50-WF
#N7E50-M516RB-50-WF
3Y
N7E50-M516RB-50-WF
N7E50-M516RB-50-WF
N7E50-M516RB-50-WF.
MEMORY CARD CONNECTOR COMPACT FLASH 50 POSITION
N7E50-M516RB-50-WF.
N7E50-M516RB-50-WF
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
N7E50-M516RB-50-WF None
3M Electronic Solutions Division
N7E50-M516RB-50-WF
Соединители для карт памяти CRD HDR 2mm STANDOFF SMT CF II 30u GLD
N7E50-M516RB-50-WF Соединители для карт памяти CRD HDR 2mm STANDOFF SMT CF II 30u GLD
N7E50-M516RB-50-WF
Conn Compact Flash Card HDR 50 POS 0.635mm Solder RA SMD 0.5A T/R
N7E50-M516RB-50-WF