ST1W008S4ER1500 Соединители для карт памяти MICRO SD Hinge Type LOCK/UNLOCK
ST1W008S4ER1500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ST1W008S4ER1500.pdf 373.0kb
Внешняя глубина
16.3mm
Шаг расстановки
1.1mm
Материал
Synthetic Resin
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Right Angle
Материал контакта
Copper Alloy
Макс. рабочая температура
85°C
Сопротивление контактов
100mohm
Тип контактного разъема
Surface Mount
Внешняя длина /высота
1.9mm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Количество сопряженных циклов
10000
Расстояние между выводами
1.1mm
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Тип соединителя
Memory Socket
Макс. ток на контакт
0.5A
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество контактов
8Contacts
Внешняя ширина
14.15mm
Выдерживаемое напряжение
500V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.