L60030C1SQ Гнездо; цилиндрические предохранители; 30А; 600В; Полюсы: 1
L60030C1SQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L60030C1SQ.pdf 646.7kb
Количество полюсов
1
Производитель
LITTELFUSE
Класс горючести
UL94V-0
Применение предохранителей
цилиндрические предохранители
Тип аксессуаров для предохранителей
гнездо
Номинальный ток
30А
Номинальное напряжение
600В
Материал корпуса
термопласт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L60030C1SQ LF7, LITTELFUSE Гнездо; цилиндрические предохранители; 30А; 600В; Полюсы: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
L60030C1SQ
#L60030C1SQ
Гнездо; цилиндрические предохранители; 30А; 600В; Полюсы: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
L60030C1SQ
#L60030C1SQ
L60030C1SQ
Патроны плавких предохранителей Blok 30A 600V 1 Pole Screw Connector
L60030C1SQ Патроны плавких предохранителей Blok 30A 600V 1 Pole Screw Connector