L60030C2SQDINR Гнездо; цилиндрические предохранители; на DIN-рейку; 30А; 600В
L60030C2SQDINR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L60030C2SQDINR.pdf 532.6kb
Тип аксессуаров для предохранителей
гнездо
Монтаж
на DIN-рейку
Производитель
LITTELFUSE
Класс горючести
UL94V-0
Применение предохранителей
цилиндрические предохранители
Количество полюсов
2
Номинальный ток
30А
Номинальное напряжение
600В
Материал корпуса
термопласт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L60030C2SQDINR LITTELFUSE Гнездо; цилиндрические предохранители; на DIN-рейку; 30А; 600В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
L60030C2SQDINR
#L60030C2SQDINR
Гнездо; цилиндрические предохранители; на DIN-рейку; 30А; 600В
Ожидается поставка
L60030C2SQDINR
#L60030C2SQDINR
L60030C2SQDINR
FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
L60030C2SQDINR FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
L60030C2SQDINR
Патроны плавких предохранителей 600V 30A Class CC 2 Pole Din MNT RLS
L60030C2SQDINR Патроны плавких предохранителей 600V 30A Class CC 2 Pole Din MNT RLS