L60030C3PQ Гнездо; цилиндрические предохранители; 30А; 600В; Полюсы: 3
L60030C3PQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L60030C3PQ.pdf 646.7kb
Количество полюсов
3
Производитель
LITTELFUSE
Класс горючести
UL94V-0
Применение предохранителей
цилиндрические предохранители
Тип аксессуаров для предохранителей
гнездо
Номинальный ток
30А
Номинальное напряжение
600В
Материал корпуса
термопласт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L60030C3PQ LITTELFUSE Гнездо; цилиндрические предохранители; 30А; 600В; Полюсы: 3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
L60030C3PQ
#L60030C3PQ
Гнездо; цилиндрические предохранители; 30А; 600В; Полюсы: 3
Ожидается поставка
L60030C3PQ
#L60030C3PQ
L60030C3PQ
Патроны плавких предохранителей Blok 30A 600V 3 Pole Pressure Plate Cnctr
L60030C3PQ Патроны плавких предохранителей Blok 30A 600V 3 Pole Pressure Plate Cnctr