L60030M2PQ Гнездо; цилиндрические предохранители; 10x38мм; 30А; 600В
L60030M2PQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L60030M2PQ.pdf
Количество полюсов
2
Размер предохранителя
10x38мм
Производитель
LITTELFUSE
Класс горючести
UL94V-0
Применение предохранителей
цилиндрические предохранители
Тип аксессуаров для предохранителей
гнездо
Номинальный ток
30А
Номинальное напряжение
600В
Материал корпуса
термопласт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L60030M2PQ LITTELFUSE Гнездо; цилиндрические предохранители; 10x38мм; 30А; 600В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
L60030M2PQ
#L60030M2PQ
Гнездо; цилиндрические предохранители; 10x38мм; 30А; 600В
Ожидается поставка
L60030M2PQ
#L60030M2PQ
L60030M2PQ
L60030M2PQ None
L60030M2PQ
FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
L60030M2PQ FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
L60030M2PQ
Патроны плавких предохранителей Blok 30A 600V 2 Pole Pressure Plate Cnctr
L60030M2PQ Патроны плавких предохранителей Blok 30A 600V 2 Pole Pressure Plate Cnctr