L60030M2SQDINR Гнездо; цилиндрические предохранители; 10x38мм; на DIN-рейку
L60030M2SQDINR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L60030M2SQDINR.pdf
Тип аксессуаров для предохранителей
гнездо
Монтаж
на DIN-рейку
Размер предохранителя
10x38мм
Производитель
LITTELFUSE
Класс горючести
UL94V-0
Применение предохранителей
цилиндрические предохранители
Количество полюсов
2
Номинальный ток
30А
Номинальное напряжение
600В
Материал корпуса
термопласт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L60030M2SQDINR LITTELFUSE Гнездо; цилиндрические предохранители; 10x38мм; на DIN-рейку можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
L60030M2SQDINR
#L60030M2SQDINR
Гнездо; цилиндрические предохранители; 10x38мм; на DIN-рейку
Ожидается поставка
L60030M2SQDINR
#L60030M2SQDINR
L60030M2SQDINR
FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
L60030M2SQDINR FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
L60030M2SQDINR
Патроны плавких предохранителей ACS 600V MIDGET 30A 2 POL
L60030M2SQDINR Патроны плавких предохранителей ACS 600V MIDGET 30A 2 POL