LFH25100FBC Крышка; 100А; 250В; черный; UL94V-0; Мат-л: термопласт
LFH25100FBC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LFH25100FBC.pdf
Тип аксессуаров для предохранителей
крышка
Производитель
LITTELFUSE
Класс горючести
UL94V-0
Применение предохранителей
цилиндрические предохранители
Номинальный ток
100А
Номинальное напряжение
250В
Цвет
черный
Материал корпуса
термопласт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LFH25100FBC LITTELFUSE Крышка; 100А; 250В; черный; UL94V-0; Мат-л: термопласт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
LFH25100FBC
#LFH25100FBC
Крышка; 100А; 250В; черный; UL94V-0; Мат-л: термопласт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LFH25100FBC
#LFH25100FBC
LFH25100FBC
FUSE BLOCK COVER ACS 100A 250V
LFH25100FBC FUSE BLOCK COVER ACS 100A 250V
LFH25100FBC
Принадлежности для плавких предохранителей CLASS H/R FUSE BLOCK 250V 100A COVER
LFH25100FBC Принадлежности для плавких предохранителей CLASS H/R FUSE BLOCK 250V 100A COVER