LFH60030FBC Крышка; 30А; 600В; черный; UL94V-0; Мат-л: термопласт
LFH60030FBC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LFH60030FBC.pdf
Тип аксессуаров для предохранителей
крышка
Производитель
LITTELFUSE
Класс горючести
UL94V-0
Применение предохранителей
цилиндрические предохранители
Номинальный ток
30А
Номинальное напряжение
600В
Цвет
черный
Материал корпуса
термопласт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LFH60030FBC LITTELFUSE Крышка; 30А; 600В; черный; UL94V-0; Мат-л: термопласт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
LFH60030FBC
#LFH60030FBC
Крышка; 30А; 600В; черный; UL94V-0; Мат-л: термопласт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LFH60030FBC
#LFH60030FBC
LFH60030FBC
FUSE BLOCK COVER ACS 30A 600V
LFH60030FBC FUSE BLOCK COVER ACS 30A 600V
LFH60030FBC
Принадлежности для плавких предохранителей CLASS H/R FUSE BLOCK 600V 30A COVER
LFH60030FBC Принадлежности для плавких предохранителей CLASS H/R FUSE BLOCK 600V 30A COVER