LFT30030FBC Крышка; 300В; черный; UL94V-0; Мат-л: термопласт
LFT30030FBC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LFT30030FBC.pdf
Тип аксессуаров для предохранителей
крышка
Производитель
LITTELFUSE
Класс горючести
UL94V-0
Применение предохранителей
цилиндрические предохранители
Номинальное напряжение
300В
Цвет
черный
Материал корпуса
термопласт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LFT30030FBC LITTELFUSE Крышка; 300В; черный; UL94V-0; Мат-л: термопласт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
LFT30030FBC
#LFT30030FBC
Крышка; 300В; черный; UL94V-0; Мат-л: термопласт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LFT30030FBC
#LFT30030FBC
LFT30030FBC
LFT30030FBC None
LFT30030FBC
Патроны плавких предохранителей CLASS T FUSE BLOCK 300V 30A COVER
LFT30030FBC Патроны плавких предохранителей CLASS T FUSE BLOCK 300V 30A COVER