LFT300602C Гнездо; цилиндрические предохранители; DIN; 60А; 300В; Полюсы: 2
LFT300602C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LFT300602C.pdf 2.1mb
Тип аксессуаров для предохранителей
гнездо
Монтаж
на DIN-рейку
Производитель
LITTELFUSE
Класс горючести
UL94V-0
Применение предохранителей
цилиндрические предохранители
Количество полюсов
2
Номинальный ток
60А
Номинальное напряжение
300В
Цвет
черный
Материал корпуса
термопласт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LFT300602C LITTELFUSE Гнездо; цилиндрические предохранители; DIN; 60А; 300В; Полюсы: 2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
LFT300602C
#LFT300602C
Гнездо; цилиндрические предохранители; DIN; 60А; 300В; Полюсы: 2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LFT300602C
#LFT300602C
LFT300602C
FUSE BLOK CART 300V 60A DIN RAIL
LFT300602C FUSE BLOK CART 300V 60A DIN RAIL
LFT300602C
Патроны плавких предохранителей CLASS T FUSE BLOCK 300V 60A 2 POLE
LFT300602C Патроны плавких предохранителей CLASS T FUSE BLOCK 300V 60A 2 POLE