LFT30060FBC Гнездо; 300В; черный; UL94V-0; Мат-л: термопласт
LFT30060FBC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LFT30060FBC.pdf 1.4mb
Тип аксессуаров для предохранителей
гнездо
Номинальное напряжение
300В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LFT30060FBC LITTELFUSE Гнездо; 300В; черный; UL94V-0; Мат-л: термопласт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
LFT30060FBC
#LFT30060FBC
Гнездо; 300В; черный; UL94V-0; Мат-л: термопласт
Ожидается поставка
LFT30060FBC
#LFT30060FBC
LFT30060FBC
Принадлежности для плавких предохранителей 300V 60A CLS T LFT Block Cover
LFT30060FBC Принадлежности для плавких предохранителей 300V 60A CLS T LFT Block Cover