LFT60030FBC Крышка; 30А; 600В; черный; UL94V-0; Мат-л: термопласт
LFT60030FBC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LFT60030FBC.pdf 1.4mb
Тип аксессуаров для предохранителей
крышка
цилиндрические предохранители
Номинальный ток
30А
Номинальное напряжение
600В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LFT60030FBC LITTELFUSE Крышка; 30А; 600В; черный; UL94V-0; Мат-л: термопласт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
LFT60030FBC
#LFT60030FBC
Крышка; 30А; 600В; черный; UL94V-0; Мат-л: термопласт
Ожидается поставка
LFT60030FBC
#LFT60030FBC
LFT60030FBC
600V 30A CLASS T LFT FUSE COVER
LFT60030FBC 600V 30A CLASS T LFT FUSE COVER
LFT60030FBC
Патроны плавких предохранителей CLASS T FUSE BLOCK 600V 30A COVER
LFT60030FBC Патроны плавких предохранителей CLASS T FUSE BLOCK 600V 30A COVER