FX0430/63 Гнездо; трубчатые предохранители; 5x20мм; 250В; Монтаж: на панель
FX0430/63
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FX0430-63.pdf
Применение предохранителей
цилиндрические предохранители
Монтаж
на панель
Размер монтажного отверстия
32,8x11,8мм
Максимальное напряжение
250В
Размер предохранителя
5x20мм
Толщина панели
макс. 3мм
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-20...85°C
Нагрузка контакта AC @R
10A / 250В AC
Тип аксессуаров для предохранителей
гнездо
Производитель
BULGIN
Выводы
коннекторы 6,3мм
Цвет
черный
Материал корпуса
полиамид
Внешние размеры
35,14x14,7x22,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX0430/63 BULGIN COMPONENTS, BULGIN, ELEK Гнездо; трубчатые предохранители; 5x20мм; 250В; Монтаж: на панель можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BULGIN
FX0430/63
#FX0430/63
Гнездо; трубчатые предохранители; 5x20мм; 250В; Монтаж: на панель
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FX0430/63
#FX0430/63
FX0430/63
FUSE HLDR CART 250V 10A PNL MNT
FX0430/63 FUSE HLDR CART 250V 10A PNL MNT
ELEK
FX0430/63
#FX0430/63
Fuse Holder 5x20 Snap-In
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ELEK
FX0430/63
#FX0430/63
Fuse Holder 5x20 Snap-In
FX0430/63
Патроны плавких предохранителей SNAP PANEL 6.3MM TAB
FX0430/63 Патроны плавких предохранителей SNAP PANEL 6.3MM TAB