GBA-ZB4-6.3 Держатель; трубчатые предохранители; 5x20мм; 10А; 250В
GBA-ZB4-6.3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GBA-ZB4-6-3.pdf
Тип аксессуаров для предохранителей
гнездо
Максимальный ток
10А
Максимальное напряжение
250В
Размер предохранителя
5x20мм
Размер монтажного отверстия
Ø14,5мм
Применение предохранителей
цилиндрические предохранители
Монтаж
на панель
Выводы
коннекторы 6,3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GBA-ZB4-6.3 None Держатель; трубчатые предохранители; 5x20мм; 10А; 250В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
GBA-ZB4-6.3
#GBA-ZB4-6.3
Держатель; трубчатые предохранители; 5x20мм; 10А; 250В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GBA-ZB4-6.3
#GBA-ZB4-6.3