70-750DL11-1 Панели для реле и оборудование DINPM Octal Socket 11-Pin
Logic Style
70-750DL11-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 70-750DL11-1.pdf 0.0b
Соединительные клеммы
Screw
Крепление гнезда
DIN Rail, Panel
Уровень напряжения
300V
Назначение
Magnecraft 750 Series Relays
Тип аксессуара
Relay Socket
Номинальный ток
16A
Количество контактов
11Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.