70-750E11-1 Панели для реле и оборудование DINPM Octal Socket 11-Pin
Elev Term
70-750E11-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 70-750E11-1.pdf
Соединительные клеммы
Elevator
Уровень напряжения
300V
Номинальный ток
12A
Количество контактов
11Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.