70-782EL14-1 Панели для реле и оборудование DIN/PM Socket 14-Pin
Elev Term
70-782EL14-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 70-782EL14-1.pdf
Соединительные клеммы
Elevator
Крепление гнезда
DIN Rail, Panel
Уровень напряжения
300V
Назначение
Magnecraft 782 Series Relays
Тип аксессуара
Ice Cube Socket
Номинальный ток
10A
Количество контактов
14Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
70-782EL14-1
RELAY SOCKET SYSTEM
По запросу
Ожидается поставка
70-782EL14-1
RELAY SOCKET SYSTEM
Magnecraft / Schneider Electric
70-782EL14-1
Панели для реле и оборудование DIN/PM Socket 14-Pin, Elev Term
Цены по запросу
70-782EL14-1 Панели для реле и оборудование DIN/PM Socket 14-Pin, Elev Term
Schneider Electric Relays
70-782EL14-1 None
Merlin Gerin
70-782EL14-1
Socket relay; 4PDT, 10 A,
Merlin Gerin
70-782EL14-1
Socket relay; 4PDT, 10 A,