70-783D11-1A Панели для реле и оборудование DIN/PM Socket 11-Pin
Screw Term
70-783D11-1A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 70-783D11-1A.pdf 156.1kb
Соединительные клеммы
Screw
Уровень напряжения
300V
Назначение
Magnecraft 783 Series Relays
Тип аксессуара
Relay Socket
Номинальный ток
16A
Количество контактов
11Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
70-783D11-1A
RELAY SOCKET, 11-PINS, 16A
70-783D11-1A
RELAY SOCKET, 11-PINS, 16A