95.13.2SMA Гнездо реле
DIN-рейка, Панель, Быстрое Соединение, 5 вывод(-ов), 10 А, 250 В
95.13.2SMA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 95-13-2SMA.pdf 213.5kb
Соединительные клеммы
Quick Connect
Внешняя глубина
10mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сертифицирующие органы
CSA, SEV, UL
Крепление гнезда
DIN Rail, Panel
Уровень напряжения
250V
Назначение
40 Series Relay
Тип аксессуара
Socket / Clip
Категория допущения
UL 94V-08
Номинальный ток
10A
Цвет
Blue
Количество контактов
5Pins
Внешняя ширина
13mm
Внешняя длина /высота
30mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 95.13.2SMA FINDER Гнездо реле, DIN-рейка, Панель, Быстрое Соединение, 5 вывод(-ов), 10 А, 250 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FINDER
95.13.2SMA
По запросу
Ожидается поставка
FINDER
95.13.2SMA