MCCDSR11 Гнездо реле
Свободно Висящие, Винт, 11 вывод(-ов), 10 А, 250 В
MCCDSR11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCCDSR11.pdf 153.2kb
Соединительные клеммы
Screw
Внешняя глубина
47mm
Тип
11 Pin
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Крепление гнезда
Free Hanging
Уровень напряжения
250V
Тип аксессуара
Socket
Номинальный ток
10A
Количество контактов
11Pins
Внешняя ширина
47mm
Внешняя длина /высота
47mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCCDSR11 MULTICOMP Гнездо реле, Свободно Висящие, Винт, 11 вывод(-ов), 10 А, 250 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Multicomp
MCCDSR11
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCCDSR11