MCSKF14-E RELAY SOCKET
300V, 10A, DIN RAIL
MCSKF14-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCSKF14-E.pdf 262.9kb
Соединительные клеммы
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
300V
Крепление гнезда
DIN Rail
Номинальный ток
10A
Количество контактов
14Pins
Линейка продукции
SKF Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSKF14-E MULTICOMP RELAY SOCKET, 300V, 10A, DIN RAIL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCSKF14-E
RELAY SOCKET, 300V, 10A, DIN RAIL
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCSKF14-E