PYF14ESNB Гнездо реле
DIN-рейка, Винт, 14 вывод(-ов)
PYF14ESNB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PYF14-ESN-B.pdf
Соединительные клеммы
Screw
Крепление гнезда
DIN Rail
Тип аксессуара
Socket
Номинальный ток
5A
Количество контактов
14Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Omron
PYF14-ESN-B –16%
#PYF14-ESN-B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Omron
PYF14-ESN-B
#PYF14-ESN-B
None
PYF14-ESN-B
#PYF14ESNB
Панелька; PIN:14; 5А; 250ВAC; Назначение: H3YN-2,H3YN-4,MY4,MY4N
PYF14-ESN-B
#PYF14ESNB