SK-SQB11-DS RELAY SOCKET
SK-SQB11-DS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK-SQB11-DS.pdf
Соединительные клеммы
Screw
Крепление гнезда
DIN Rail, Panel
Уровень напряжения
240VAC
Тип аксессуара
Relay Socket
Номинальный ток
10A
Количество контактов
11Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.