SK-TRF12-BFW-1 RELAY 08N1459
SK-TRF12-BFW-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK-TRF12-BFW-1.pdf 521.1kb
Соединительные клеммы
Screw
Уровень напряжения
250V
Крепление гнезда
Panel
Номинальный ток
15A
Количество контактов
12Pins
Линейка продукции
SK-TRF Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.