SZX-SMF-14N RELAY CONTROLS 86C1171
SZX-SMF-14N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZX-SMF-14N.pdf 574.6kb
Соединительные клеммы
Screw
Уровень напряжения
250VAC
Крепление гнезда
DIN Rail
Номинальный ток
3A
Количество контактов
14Pins
Линейка продукции
SZR-MY Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.