GQM1885C1H8R0CB01D
#GQM1885C1H8R0CB01D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
4 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: GQM1885C1H8R0CB01D.pdf 0.0b
Тип продукта |
RF Microwave / High Q |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
1608 |
Корпус - мм |
8 pF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GQM1885C1H8R0CB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 8.0pF 50volts C0G +/-0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
3 - 5 дней |
4 шт.
Murata
GQM1885C1H8R0CB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 8.0pF 50volts C0G +/-0.25pF |