GQM2195C2E3R3BB12D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 3.3pF 250volts C0G 0.1pF
GQM2195C2E3R3BB12D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GQM2195C2E3R3BB12D.pdf
Тип продукта
RF Microwave / High Q
Ёмкость
250 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
3.3 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GQM2195C2E3R3BB12D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 3.3pF 250volts C0G 0.1pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GQM2195C2E3R3BB12D
#3346221RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Murata
GQM2195C2E3R3BB12D
#3346221RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
GQM2195C2E3R3BB12D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GQM2195C2E3R3BB12D
None
GQM2195C2E3R3BB12D
GQM2195C2E3R3BB12D
GQM2195C2E3R3BB12D
GQM2195C2E3R3BB12D None
GQM2195C2E3R3BB12D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 3.3pF 250volts C0G 0.1pF
GQM2195C2E3R3BB12D
CAPACITOR MLCC GQM 0805 3.3PF 250V C0G
Цены по запросу
GQM2195C2E3R3BB12D
GQM2195C2E3R3BB12D
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
GQM2195C2E3R3BB12D