O100H016AGPP5N0000
Техническая документация: O100H016AGPP5N0000.pdf
Сенсорная панель |
66 mm x 16 mm |
Площадь обзора - Ш x В |
80 mm x 36 mm |
Тип продукта |
OLED Displays |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.