O100H016DGPP5N0000
Техническая документация: O100H016DGPP5N0000.pdf
Сенсорная панель |
66 mm x 16 mm |
Площадь обзора - Ш x В |
85 mm x 30 mm x 10 mm |
Тип продукта |
OLED Displays |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.