UOLED-96-G2 DISPLAY
OLED, 96 X 64, 24.384MM
UOLED-96-G2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UOLED-96-G2.pdf
Область просмотра (высота и ширина)
13.4mm x 20.1mm
Размер модуля
32.7mm x 26.7mm
Размер экрана
0.96"
Конструкция дисплея
Module
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. рабочая температура
70°C
Уровень напряжения
5V
Разрешение
96 x 64
Тип интерфейса
UART
Логическое напряжение
5V
Мин. рабочая температура
-40°C
Вид дисплея
RGB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UOLED-96-G2 4D SYSTEMS DISPLAY, OLED, 96 X 64, 24.384MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
4D SYSTEMS
UOLED-96-G2
DISPLAY, OLED, 96 X 64, 24.384MM
По запросу
Ожидается поставка
4D SYSTEMS
UOLED-96-G2