LCT-H320240M57W Тонкопленочные дисплеи и принадлежности 5.7" InfoVue TFT White LED Backlight
LCT-H320240M57W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LCT-H320240M57W.pdf
Тип LCD дисплея
TFT
Режим отображения
Transmissive
Размер пикселя
360µm x 120µm
Область просмотра (высота и ширина)
86.4mm x 115.2mm
Тип интерфейса
Serial, Parallel
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCT-H320240M57W None Тонкопленочные дисплеи и принадлежности 5.7" InfoVue TFT White LED Backlight можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LUMEX
LCT-H320240M57W
ACTIVE MATRIX FULL COLOR TFT DISPLAY
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
LUMEX
LCT-H320240M57W
Ожидается поставка
Поставка:
LCT-H320240M57W
Тонкопленочные дисплеи и принадлежности 5.7" InfoVue TFT White LED Backlight
Цены по запросу