ULCD-32PTU Дисплей: TFT; 3
2"; 240x320; Размер окна: 48,6x64,8мм; 250кд/м2
ULCD-32PTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULCD-32PTU.pdf
Тип LCD дисплея
TFT
Область просмотра (высота и ширина)
64.8mm x 48.6mm
Макс. рабочая температура
70°C
Логическое напряжение
5V
Размер видеоадаптера
QVGA
Размер модуля
56.3mm x 79.7mm
Размер поля отображения
3.2"
Разрешение
240 x 320
Расположение дисплея
Portrait
Напряжение питания
5V
Режим отображения
Resistive
Конструкция дисплея
Module
Сенсорный экран
Resistive Touch
Выводные контакты дисплея
Multi Connectors
Мин. рабочая температура
-20°C
Яркость дисплея
200cd/m²
Вид дисплея
RGB
Шаг пикселя
0.2025mm x 0.2025mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип интерфейса
I2C, UART
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULCD-32PTU 4D SYSTEMS, 4D SYSTEMS PTY LTD, 4 D SYSTEMS Дисплей: TFT; 3,2"; 240x320; Размер окна: 48,6x64,8мм; 250кд/м2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
4D Systems
ULCD-32PTU
#ULCD-32PTU
Дисплей: TFT; 3,2"; 240x320; Размер окна: 48,6x64,8мм; 250кд/м2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
4D Systems
ULCD-32PTU
#ULCD-32PTU
ULCD-32PTU
DISPLAY, LCD GRAPHIC, 240 X 320
ULCD-32PTU
4D Systems Pty Ltd
ULCD-32PTU
4D Systems Pty Ltd
ULCD-32PTU None
ULCD-32PTU
3.2in LCD Touchscreen Dis
ULCD-32PTU
3.2in LCD Touchscreen Dis