GRJ55DR72E684KWJ1L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2220 X7R 250volts 0.68uF +/-10%
GRJ55DR72E684KWJ1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRJ55DR72E684KWJ1L.pdf 689.5kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
250 VDC
Корпус - дюймы
5750
Корпус - мм
0.68 uF
Тип выводов
2220
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRJ55DR72E684KWJ1L MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2220 X7R 250volts 0.68uF +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRJ55DR72E684KWJ1L
Ожидается поставка
Murata
GRJ55DR72E684KWJ1L
None
GRJ55DR72E684KWJ1L
#2218824RL
GRJ55DR72E684KWJ1L
#2218824RL
None
GRJ55DR72E684KWJ1L
CAP CER 0.68UF 250V X7R 2220
GRJ55DR72E684KWJ1L CAP CER 0.68UF 250V X7R 2220
GRJ55DR72E684KWJ1L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2220 X7R 250volts 0.68uF +/-10%