GRM0335C1H101GA01D
#GRM0335C1H101GA01D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: GRM0335C1H101GA01D.pdf 803.8kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
0603 |
Корпус - мм |
100 pF |
Тип выводов |
0201 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM0335C1H101GA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 100pF 50volts C0G +/-2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
GRM0335C1H101GA01D #GRM0335C1H101GA01D 15000 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Murata
Цены по запросу |
GRM0335C1H101GA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 100pF 50volts C0G +/-2% |
GRM0335C1H101GA01D #114-0365 CERAMIC CAPACITOR 100PF 50V NP0 0201 Цены по запросу По запросу
GRM0335C1H101GA01D #114-0365P CERAMIC CAPACITOR 100PF 50V NP0 0201 Цены по запросу По запросу
GRM0335C1H101GA01D #169-2726 CERAMIC CAPACITOR 100PF 50V NP0 0201 Цены по запросу По запросу
GRM0335C1H101GA01D CAP CER 100PF 50V NP0 0201 Цены по запросу По запросу