GRM033R61A224ME90D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 0.22uF 10volts X5R + - 20%
GRM033R61A224ME90D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRM033R61A224ME90D.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
0.22 uF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM033R61A224ME90D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 0.22uF 10volts X5R + - 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GRM033R61A224ME90D
#ип 0201 0.22uF X5R 10V 20%
Керамический ЧИП-конденсатор 0.22мкФ 10В X5R ±20% корпус 0201 85°C лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 385 шт.
Murata
GRM033R61A224ME90D
#ип 0201 0.22uF X5R 10V 20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 385 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
GRM033R61A224ME90D
#GRM033R61A224ME90D
GRM033R61A224ME90D
#GRM033R61A224ME90D
None
5 - 7 дней
GRM033R61A224ME90D
абв
Нет в наличии
GRM033R61A224ME90D
абв
GRM033R61A224ME90D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GRM033R61A224ME90D
None
GRM033R61A224ME90D
GRM033R61A224ME90D
GRM033R61A224ME90D
#3243326RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GRM033R61A224ME90D
#3243326RL
GRM033R61A224ME90D
GRM033R61A224ME90D None
GRM033R61A224ME90D
CAP CER 0.22UF 10V X5R 0201
GRM033R61A224ME90D CAP CER 0.22UF 10V X5R 0201
GRM033R61A224ME90D
CAP CER 0.22UF 10V X5R 0201
GRM033R61A224ME90D
CAP CER 0.22UF 10V X5R 0201
GRM033R61A224ME90D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 0.22uF 10volts X5R + - 20%
GRM033R61A224ME90D
CAPACITOR MLCC GRM 0201 220NF 10V X5R
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
GRM033R61A224ME90D
GRM033R61A224ME90D
#820-0668P
GRM033R61A224ME90D
#820-0668P
GRM033R61A224ME90D
GRM033R61A224ME90D
GRM033R61A224ME90D
Murata GRM 220nF В20% X5Rзди 10 V SMD еейззее, ееее0201
GRM033R61A224ME90D Murata GRM 220nF В20% X5Rзди 10 V SMD еейззее, ееее0201