GRM033R61C103KA12D
Техническая документация: GRM033R61C103KA12D.pdf 823.4kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - дюймы |
0603 |
Корпус - мм |
0.01 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM033R61C103KA12D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 0.01uF 16volts X5R +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Цены по запросу |
GRM033R61C103KA12D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 0.01uF 16volts X5R +/-10% |
GRM033R61C103KA12D #114-0664 CERAMIC CAPACITOR 10000PF 16V X5R 0201 Цены по запросу По запросу
GRM033R61C103KA12D CAP CER 10000PF 16V X5R 0201 Цены по запросу По запросу