GRM033R61C222KA88D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
GRM033R61C222KA88D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM033R61C222KA88D.pdf 858.4kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
2200 pF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Murata
GRM033R61C222KA88D
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Murata
GRM033R61C222KA88D
None
Ожидается поставка
Поставка:
GRM033R61C222KA88D
GRM033R61C222KA88D None
GRM033R61C222KA88D
CAP CER 2200PF 16V X5R 0201
Цены по запросу
GRM033R61C222KA88D CAP CER 2200PF 16V X5R 0201
GRM033R61C222KA88D
CAP CER 2200PF 16V X5R 0201
GRM033R61C222KA88D
CAP CER 2200PF 16V X5R 0201