GRM033R61C473KE84D
#2990691RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: GRM033R61C473KE84D.pdf 804.2kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - дюймы |
0603 |
Корпус - мм |
0.047 uF |
Тип выводов |
0201 |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM033R61C473KE84D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 0.047uF 16volts X5R +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
Murata
GRM033R61C473KE84D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 0.047uF 16volts X5R +/-10% |
GRM033R61C473KE84D #114-0370 CERAMIC CAPACITOR 0.047UF 16V X5R 0201 Цены по запросу По запросу
GRM033R61C473KE84D #114-0370P CERAMIC CAPACITOR 0.047UF 16V X5R 0201 Цены по запросу По запросу
GRM033R61C473KE84D #169-2730 CERAMIC CAPACITOR 0.047UF 16V X5R 0201 Цены по запросу По запросу
GRM033R61C473KE84D #85322400 Cap Ceramic 0.047uF 16V X5R 10% SMD 0201 85C T/R Цены по запросу По запросу
GRM033R61C473KE84D CAP CER 0.047UF 16V X5R 0201 Цены по запросу По запросу