GRM033R71E101KA01D
Техническая документация: GRM033R71E101KA01D.pdf
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
25 VDC |
Корпус - мм |
100 pF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM033R71E101KA01D MUP, MURATA, MU2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 100pF 25v X7R +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM033R71E101KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 100pF 25v X7R +/-10% |
Цены по запросу |
GRM033R71E101KA01D #820-0680 CAPACITOR MLCC GRM 0201 100PF 25V X7R Цены по запросу По запросу