GRM033R71E102KA01D
#GRM033R71E102KA01D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: GRM033R71E102KA01D.pdf
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
25В DC |
Корпус - мм |
0603 |
Производитель |
MURATA |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Корпус - дюймы |
0201 |
Емкость |
1нФ |
Тип конденсатора |
керамический |
Серия конденсаторов |
GRM |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM033R71E102KA01D MUP, MURATA, MU2 Конденсатор: керамический; 1нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0201; Серия: GRM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
GRM033R71E102KA01D #GRM033R71E102KA01D None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
GRM033R71E102KA01D
#GRM033R71E102KA01D |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
GRM033R71E102KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 1000pF 25v X7R +/-10% |
Цены по запросу По запросу
GRM033R71E102KA01D #144-8453 CERAMIC SMT CAPACITOR 1NF 25VDC Цены по запросу По запросу
GRM033R71E102KA01D #723-5152 CERAMIC SMT CAPACITOR 1NF 25VDC Цены по запросу По запросу
GRM033R71E102KA01D #723-5152P CERAMIC SMT CAPACITOR 1NF 25VDC Цены по запросу По запросу
GRM033R71E102KA01D #85322400 Cap Ceramic 0.001uF 25V X7R 10% SMD 0201 125C T/R Цены по запросу По запросу
GRM033R71E102KA01D #033R71E102KA01D None Цены по запросу По запросу
GRM033R71E102KA01D #KKK20872 KC 1,0nF 0201 10% 25V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу