GRM033R71E821KA01D
#3243334RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: GRM033R71E821KA01D.pdf 858.4kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
25 VDC |
Корпус - мм |
820 pF |
Тип выводов |
0201 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM033R71E821KA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 820pF 25 volts 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Цены по запросу |
GRM033R71E821KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 820pF 25 volts 10% |
GRM033R71E821KA01D #820-0687 CAPACITOR MLCC GRM 0201 820PF 25V X7R Цены по запросу По запросу
GRM033R71E821KA01D Murata GRM 820pF В10% X7Rзди 25 V SMD еейззее, ееее0201 Цены по запросу По запросу